Имя Димы Билана уже возможно встретить даже в учебнике. И он сам поделился данной новостью в социальной сети Instagram , сообщает официальный источник prozvezd.info. Билан отметил, что для него сей факт стал большим сюпризом, его фамилия и имя упоминаются в методичках по разным предметам. Билан является популярным и известным певцом, а теперь его имя значится я в задачах по праву, а также в учебнике по и английскому языку. Ниже скрин из того учебника по правоведению.

скрин

И там нужно решить задачу с именем Билана, это раздел с названием –«Преступление и уголовная ответственность» . Это учебник для начинающих юристов. И речь там идет о том, считается ли проникновение в гримерку певца преступлением.

И этот скрин Диме прислали его фантатки, а он его выложил в сеть. Существует еще и другой пример со страницей из учебника по английскому языку, где нужно будет рассказать некоторые факты из биографии Димы.

скриин

И конечно звезды не застрахованы от того, что их имена частенько используются в разных видах рекламы, но данная история совершенно не похожа на рекламный трюк. Дмитрий отреагировал с юмором на данное известие. Сейчас он активно занимается наставничеством на детском шоу Голос, который транслируется по пятницам на Первом канале. И прекрасно справляется со своей задачей, его любят и зрители и участники.