Bellabeat Leaf является стильным и модным смарт-аксессуаром для любой женщины и особенно он нужен будущим мамам, которые находятся в ожидании малыша. Bellabeat Leaf называют – трекером здоровья. Потому что он поминутно и постоянно будет отслеживать вашу повседневную физическую активность, а также качество вашего сна и наблюдать за вашем уровнем стресса в организме.

Все данные и показатели трекера будут синхронизироваться с приложением для смартфона и Bellabeat предоставит любой женщине общую и подробную картину ее физического состояния.

трекер

Трекер прекрасно справляется со своими задачами и отследит ваше дыхание. Он будет следить за вами во сне и очень аккуратно разбудит утром при помощи смарт-будильника. Если ваша физическая активность понижена, то крекер вам напомнит о том, что следует увеличить активность.

трекер женский

При его помощи также можно следить и за рационом и режимом питания. Беременным женщинам обязательно нужно следить за своим состоянием здоровья и трекер Bellabeat Leaf в этом будет помощником, он будет отслеживать все изменения в организме. А если будет какое то нарушение, то он сразу будет посылать уведомление. Он чувствует и фиксирует даже все эмоциональные изменения.

Трекер следит за вашими движениями и физической активностью, а также он может считать, сколько при этом будет потрачено калорий. Считается ,что трекер лучший друг, даже для тех женщин, которые недавно стали мамами. Ведь за своим здоровьем нужно следить всегда.