Каждый человек хочет купить хорошее, но бюджетное устройство, порой это бывает очень трудно, из-за очень большого выбора. Поэтому проще почитать статьи в интернете, чем ходить по магазинам и искать, тот самый лучший планшет.

Этот девайс уникален, стоит он 13 тысяч рублей. Цена не такая уж и большая, если учитывать, то что у планшета хорошие технические характеристики, сейчас узнаете про них. В нём находится 1 гигабайт оперативной памяти (вы можете сказать что этого мало, поверьте нормально если принять во внимание, то что в нём очень хороший процессор). Процессор, с тактовой частотой 1.8 ГГц и четырьмя ядрами. Встроенной памяти 16 гигабайтов. С такими характеристиками планшет работает в играх очень хорошо.

Батарея

Китайцы вставили туда очень хорошую батарею, заряд в режиме ожидания, стабильно держит 10 суток, это очень хороший показатель. А во время активной работы 1 сутки. Батарея это очень важный пункт, т.к основная идея игрового планшета, портативность.

Экран

Он отличный для семи дюймов, разрешение у него 1280 х 800. Этого более чем достаточно, для комфортной работы. Кстати, в комплект поставки входит стилус с помощью его можно рисовать. Матрица IPS, качество изображения отличное, а это очень важно для игрового планшета.

Дизайн

А вот это отдельная тема, с одной стороны он красивый. Но всё же есть замечания, например остаются на определённых местах отпечатки пальцев. Поэтому вам придётся постоянно протирать его. А в комплект поставки к планшету есть чехол. Чехол кстати хорошего качества, а также в комплекте есть плёнка для этого планшета.

Софт

На этом девайсе установлен стандартный Android 4.2, без фирменной оболочки. А также есть другие приложения от nvidia.

Камера

Камера обычная, это все таки игровой планшет, поэтому камера особого значения не имеет. А именно передняя на 5 МП, фронтальная на 0.3 МП.

Вердикт

Планшет хороший имеет отличные технические характеристики. Цена тоже не большая, поэтому можно смело его назвать "бюджетным игровым планшетом".

Если честно, я не понимаю зачем нужны такие планшеты, да есть на android хорошие игры, их можно сравнить с играми на ПК (world of tanks, modern combat 5, dead trigger 2, asphalt 8). Если нет денег на хороший игровой компьютер, то можно же купить прошитую PS3 за 10 тысяч рублей и играть в хорошие игры бесплатно.