Новый планшет Fujitsu – это еще один гаджет "2 в 1" - Stylistic R726, состоящее из планшета, превращающегося в ноутбук с помощью тонкой магнитной клавиатуры. Прочный защищенный корпус, повышенный срок службы батарей, хороший выбор вариантов подключения позволяют работать пользователю в любом месте, где бы он ни находился.

Бесперебойную работу устройства обеспечивает чипсет шестого поколения Core i5 компании Intel. Аппарат работает с Windows-платформой 10 Pro на борту. Размер экрана - 12,5”. Встроенная RAM-память до 4 Гбайта и SSD 1 х 512 Гбайт. Обработку графики осуществляет HDGraphics 520 - чип компании Intel.

Stylistic R726 сочетает бизнес-таблетку и бизнес-ноутбук в одном устройстве. Предлагается также модификация с матовым дисплеем, прочным, но легким и тонким магний-алюминиевым корпусом и увеличенным временем работы - до 12 часов. Функциональные возможности коммуникаций устройства включают встроенные модули: 4G LTE, NFC и Intel Pro WD. Планшет имеет также встроенное ПО для защиты хранящейся на нем информации. Это ПО не теряет актуальности со временем и позволяет удаленно поддерживать безопасность данных. Устройство также имеет встроенный чип NFC для идентификации бесконтактных SmartCard, зашифрованных дисков и TPM. Это лучший в своем классе и один из самых удобных гаджетов для работы в офисе, мгновенно превращающийся в полноценный настольный ПК. Это возможно благодаря большому выбору разнообразных разъемов для подключения различных периферийных устройств. Устройство имеет батарею, позволяющую ему работать до 10 часов. Stylistic R726 от Fujitsu весит 0,830 кг.