Презентация новых флагманский моделей от фирмы Samsung, состоится завтра в Брюселе на международной выставке. Пресс-службой Samsung уже сделано заявление о проведении конференции Unpacked, где будут представлены смартфоны Galaxy S7 Edge и Galaxy S7. Совсем недавно опубликовали фото этих телефонов и подтверждены технические характеристики. По последним сообщениям пресс-службы, новые модели обойдутся пользователям в 700 и 800 евро, как ранее и освещалось на специализированных форумах.

По сообщениям компании, скоро будет начато сотрудничество с компанией Google, инженеры которой помогут с оптимизацией ПО. На установленном Android 6.0, кнопки переключателей и панель уведомлений стали белыми.

Сообщается, что оба телефона будут обрабатывать информацию с помощью процессоров Exynos 8890, а 32 ГБ встроенной памяти легко увеличить за счет microSD-карты. Как считают специалисты, Samsung хочет запустить в продажу еще и 64 Гб модель по цене в 780 долларов. На пресс-конференции будет и подтверждение даты запуска новых смартфонов. Многие озвучивают дату 11 марта, однако лишь в Великобритании и США. Предварительный заказ новинок будет возможен после проведения мероприятия.