Сейчас у всех повысилась динамика жизни и для ее поддержания нам нужны умные приборы и гаджеты. И вот перед самым Новым 2015 годом компания из Калифорнии выпустила новинку в линейке спортивных трекеров. И это смарт часы марки - Striiv Fusion. Название в переводе на русский язык обозначает слияние и объединение, что и отражает всю суть данной инновации.

Striiv Fusion несет в себе сочетание двух функций и это трекер активности и умные часы. Устройство по внешнему виду похоже на прямоугольный модуль. На лицевой поверхности находится сенсорный дисплей. И в комплекте к трекеру приложены три разных по цвету браслета, кабель для соединения USB, а также база для подзарядки. Вы сможете менять браслеты при их ношении , согласно вашего настроения в данный момент.

трекер

При помощи этого трекера вы сможете отслеживать свою физическую активность ежедневно, определить качество сна, сколько калорий было потрачено вами, гаджет подсчитает сколько вами пройдено шагов.

Вы будете получать уведомления о вызовах на вашем смартфоне, просматривать полученные СМС. Потому что ваш смартфон будет сопряжен с трекером. Сенсорный экран Striiv Fusion снабжен подсветкой, и поэтому вам будет легко читать при любом освещении в помещении или на улице.

У него водонепроницаемый корпус и поэтому смело можно ходить с ним на тренировки и даже не снимать гаджет при принятии душа, либо в плавательном бассейне. Трекер может работать без дополнительной подзарядки пять суток. И еще в нем имеется музыкальный проигрыватель, а также будильник.