Misfit Flash является очень изящным спортивным трекером, при помощи которого вы сможете измерять свою физическую активность или сон. Данный гаджет легко синхронизируется с вашим смартфоном, он выпускается в различном цветовом оформлении. Вы сможете выбрать цвет, который вам нравится, это и черный, и голубой, бирюзовый и другие. Трекеру не требуется зарядки, а выполнен он из прочных мягких материалов, которые очень удобны в носке.

Misfit Flash по внешнему виду можно изначально принять за браслет, которые выпускаются для бассейна или фитнеса. Трекер поможет вам в реальном времени отследить все свои физические параметры и получить отличную физическую форму.

трекер

Трекер отследит и подсчитает сожженные вами за день калории, он посчитает расстояние, которое вы прошли за день. Он считает все ваши сделанные шаги, а также качество и длительность вашего сна.

Вы можете просто идти, либо бегать, играть в футбол или теннис, ехать на велосипеде, играть в спортивные игры, а трекер в этом момент будет вести все подсчеты. Потому что он всегда будет на вашей руке.

Устройство Misfit Flash можно крепить в различных местах - на поясе, держать его кармане, прикрепить к обуви. Самые точные результаты можно получить при ношении трекера на запястье. Метод синхронизации осуществляется через Bluetooth.