Bo и Yana – оригинальные роботы для детей, с которыми они могут весело поиграть. И в этом случае возможно совмещать игру и обучение. Дети даже смогут учиться программировать. Благодаря вот этим роботам Bo и Yana, дети могут создать свои личные программы для Android или для iOS. Роботы отличны по своему дизайну и у них совершенно различные функции.

игровые роботы

Робот Bo состоит из нескольких скрепленных между собою шариков, а Yana это робот, в виде единственного шарика. Во по своей сути является исследователем, он танцует, а также вращает головой, может поиграть в футбол, и будет выражать свои эмоции при помощи светодиодов. А передвигается робот при помощи трех колес.

А робот Yana это большой мечтатель. У него есть светодиодный глаз, и он может реагировать на различные команды ребенка, при помощи звуков или вспышками. При помощи роботов можно будет искать потерянные предметы , отправить СМС, и наблюдать, что происходит в других помещениях.

игровой робот

Роботы работают на беспроводной технологии и могут подключаться к сенсорным устройствам. У обоих роботов имеется колонка с настраиваемыми в ней звуками. Можно настроить роботов для игры с детьми от пяти до восьми лет, от восьми до двенадцати лет, и старше двенадцати лет и создать для этого различные программы. Bo и Yana напрямую могут быть соединены с любым мобильным устройством через Bluetooth.