На просторах интернета появился ремейк на музыкальную композицию про лабутены, песня сейчас стала топовой, а называется она - «Алло - кисунь», пишет kasjauns.lv.ru.

В данное время песня лидирует по просмотрам на сервисе YouTube, находится в его топе.

Создал эту новую работу известный, популярный видеоблогер – Enjoykin. Сразу становится понятно из названия музыкальной композиции, что это новая альтернатива версии на песню популярной группы «Ленинград». Оригинал «лабутенов» за все время, начиная с января месяца и по сегодняшний день, уже набрал шестьдесят шесть миллионов просмотров.

Вероятно клип с ремейком от Enjoykin ожидает такая же статистика в будущем. Ролик с клипом был выложен четырнадцатого апреля, на сегодняшний день его уже посмотрело 2 410 006 пользователей. И это творение пришлось по вкусу 107443 пользователям, а не понравилось 19400 пользователям. Видеоблокер Enjoykin стал узнаваемым и популярным после того, как он выпустил клип «Няш Мяш», в клипе была обработана речь прокурора Натальи Поклонской, с 2014 года он набрал по сегодняшний день двадцать три миллиона его просмотров пользователями.

Enjoykin – это творческий псевдоним российского видеоблогера. Он стал известен широко пользователям интернета своими видео роликами с различными приколами и шутками, у него короткие по времени видео работы, которые нравятся публике. Enjoykin имеет много подписчиков, на сегодняшний день данная цифра составляет более одного миллиона человек.