В данное время очень популярно селфи и велфи. И снимаем мы не только в путешествиях и поездках, но и часто в повседневной реальности. И потом все такие снимки выкладываются в различных социальных сервисах. И сейчас любой человек очень часто использует камеру своего смартфона. И существует такая умная кнопочка, которая вам позволит дистанционно включить свою камеру на смартфоне.

А если вы не будете пользоваться этой кнопкой, то ровно через пять минут она перейдет в спящий режим и ее заряд будет экономиться в такой момент. Это модель Xelfie bluetooth 4.0 , которая называется пульт-кнопка для селфи.

И она рассчитана на гаджеты на базе операционных систем таких, как iOS и популярный Android.И данная пульт - кнопка пригодится всем, кто использует камеру мобильного телефона или смартфона. И вы можете подарить на любой праздник кнопку-пульт своим близким или друзьям.

кнопка пульт

И такой подарок порадует как парня, так и девушку, которые любят фотографировать окружающий мир при помощи камеры. Стоимость данного приспособления составляет чуть более одной тысячи рублей.В наборе к кнопке прилагается силиконовый бампер, который поможет защитить кнопку от повреждений и загрязнений. И эта кнопка будет прекрасным решением для ваших снимков при помощи смартфона или телефона.

Радиус действия такой кнопки на двадцать метров, имеется также индикатор подключения.