Если у вас есть желание быть неординарным человеком , то именно для вас создано новое устройство от Monohm Inc . И это Runcible, круглый смартфон, который создан с деревянным корпусом, и он похож по внешнему виду на карманные часы. Там нет на корпусе никаких девайсов , ради того, чтобы гаджет был эстетичным и благородным.

У этого гаджета круглый экран и он высокого разрешения, гаджет включает в себя , как сам телефон, так и к нему камеру. И такой круглый смартфон является оригинальной альтернативой смартфонам, к которым мы привыкли в нашей повседневной жизни.

И что его отличает от других моделей смартфонов, так это то, что он прослужит очень долго и его запчасти совсем не устареют, как в обычных смартфонах. Потому что запасные части Runcible можно снимать , ремонтировать, реставрировать и заменять. И если будет бережное отношение к гаджету, то он может прослужить человеку не одно десятилетие и стать ретро.У него нет в корпусе ни будильника, ни других функций, которые будут отвлекать. Это сама серьезность, а также элегантность.

И его создатели назвали его анти-смартфоном, потому что позиционируют его как такой девайс, который не отвлекает от настоящей жизни. И еще его очень удобно держать в руке.Он имеет все нужные человеку базовые функции, это звонки, а также СМС - сообщения, и конечно доступ к мировой сети интернет.