Сейчас появилась креативная авторучка, у которой широкие цифровые возможности. И можно навсегда забыть о листочках, блокнотах и тетрадях. Все, что вами будет написано такой ручкой прямиком в в цифровом формате будет введено на ваш компьютер. И это может быть как текст, так и графическое изображение. И возможно автоматическое преобразование сразу в Word.

С цифровой ручкой есть возможность рисовать разные эскизы в режиме реального времени. В данном устройстве сочетается привычная для нас авторучка и электронный гаджет одновременно. Если вы работаете при помощи ручки в режиме онлайн, то сразу вся эта информация будет переноситься на стационарный накопитель. Можно свои записи и пометки сразу передавать в сеть интернет.

ручка

И это возможно при проведении различных конференций или презентации, либо вебинаров. Умная ручка может даже делать пометки на документах в электронных форматах.

И поэтому с такой умной ручкой у пользователя будет экономия личного времени. Потому что все записи будут проводиться оперативно.

Цифровая ручка имеет безграничные возможности и хорошо подойдет для офиса, либо для учебных или медицинских заведений. Движения, которые производятся при помощи авторучки, распознаются базовым блоком. А уже он, посылает свой сигнал на компьютер и происходит преобразование информации.

В комплекте умной ручки имеются блок и USB провод, а также диск для установки руководство, а работает ручка от двух батареек.