В конце 2015 года был выпущен уникальный гаджет для компьютера и называется он : умная мышь- наперсток. Это очень компактный гаджет, который является многофункциональным. И такую мышку выпустила компания с названием - Neo Reflection , которая работает с современными технологиями.

И это было их новым изобретением. Такой девайс надевается на указательный палец руки и ваша рука превращается в манипулятор, который будет совершенно полноценным. По внешнему виду такой девайс будет похож на наперсток, который раньше надевали на палец во время шиться вручную. Сейчас такой гаджет стоит семьдесят девять долларов. И компания имела цель изготовить совершенную компактную мышь и у нее это прекрасно получилось.

мышка

Потому что компьютер будет управляться жестами. Чтобы активировать гаджет, к нему нужно лишь сделать одно прикосновение. Соединяется такое маленькое устройство с компьютером или ноутбуком через Bluetooth. И если у вас появится такая оптическая мышка от Neo Reflection, то это будет очень удобно, и компьютером можно управлять одним пальчиком.

Выпускается она пока в двух цветовых вариантах, черном и белом. Дистанция для работы у оригинальной мышки-наперстка составляет девять метров в диаметре.