Есть умная смарт-розетка Xiaomi Mi, которой вы легко будете управлять, даже если будете находиться далеко от дома. И если ваш смартфон в этот момент будет подключен к сети интернет, то вы будете дистанционно иметь возможность включать или выключать эту розетку. Эта розетка может подключаться и потом настраиваться по всем параметрам через обычную сеть Wi-Fi.

Ее называют самой умной и компактной смарт-розеткой в мире. У вас будет возможность в процессе управления розеткой проверить ваши электрические приборы дома, бывает так, что мы забываем что-то выключить и уходим. И теперь это будет страховкой от любого непредвиденного случая. Такая смарт-розетка Xiaomi Mi не имеет сложностей в настройке , и для ее настройки следует скачать приложение под названием- Mi Home для смартфона на базе ОС Android, а затем нужно подключиться к Wi-Fi.

смарт-розетка

Должно пройти подключение и тогда загорится синий индикатор, который скажет о том, что все прошло успешно. Такая розетка может работать в разных режимах и вы сами сможете их установить. И сможете включать умную розетку еще до прихода домой. У Xiaomi Mi есть функция таймера, и он поможет вам запрограммировать время включения , либо выключения смарт-розетки. К примеру через нее дистанционно вы сможете включать кондиционер или обогреватель в нужное вам время. И вас всегда встретит уютный дом. Через нее вы сможете заряжать свои гаджеты.