Умные напольные весы марки SkyBalance RS-740S, являются одним из представителей из серии популярных и современных продуктов, которые выпускает компания Redmond.

И все эти приборы отличает то, что у них имеется Bluetooth модуль, который позволяет человеку легко и просто управлять ими через планшет или свой смартфон.

Умные весы созданы для того , чтобы держать вес под контролем , и они могут определять не только вес тела, но и состав других показателей, а это-мышечная, жировая и тканевая массы тела. У них очень интересный дизайн и ультратонкий корпус. Закаленное стекло и металл, это материалы , из которых выполнены данные весы.

И чтобы весы не скользили на поверхности и у них есть резиновые ножки.

Весы имеют всего одну кнопку, при помощи которой можно выбрать единицу измерения, это могут быть как килограммы, так и фунты и другие единицы. Красивая панель с ЖК-дисплем, имеется и подсветка. Весы выдают такую информацию: вес, заряд батареи, режим передачи данных, аналитика и определение параметров физического телосложения.

умные весы

Владелец таких весов синхронизирует их со своим смартфоном, скачав предварительно бесплатное приложение Ready for Sky. И это ему поможет постоянно контролировать свой вес, а весы будут выстраивать через приложение недельные, месячные или годовые графики для сравнения. И уже не понадобится диетолог, который будет определять состав физического тела и его массы. Все эти функции имеются в таком умном гаджете.