Чашка горячего чая всегда нам поднимет настроение и это всегда прекрасно во время встречи со своими близкими, либо друзьями. И сейчас наука идет нам навстречу и есть умный чайник фирмы Redmond и его модель называется - SkyKettle M171S. Так вот, вы сможете им управлять с вашего смартфона через Bluetooth . Вы сможете в любое время управлять умным чайником дистанционно с вашего мобильного телефона.

И в нем внедрена инновационная технология и заключается она в том, что вы сможете организовать запуск чайника до любой, нужной вам температуры, через мобильное приложение.

Он выполнен из современных материалов, у него в корпусе имеется термодатчик. Его мощность составляет 2000-2400 Вт, а его объем 1,7 литра. И умный чайник может поддерживать заданную вами температуру до двенадцати часов.

Вода в чайнике может иметь температуру нагрева от тридцати до девяносто пяти градусов Цельсия. Его можно синхронизировать с такими устройствами, у которых ОС – Android, Jelly Bean, iOS.

умный чайник

Производителем в умном чайнике предусмотрено тринадцать режимов для его работы. Он сам отключается автоматически после закипания. Либо, сработает аварийная защита и он отключится, если в нем нет воды. И еще в нем имеется съемный фильтр, который защищает чайник от накипи. У него очень современный и стильный дизайн, он прост в управлении и настройке.