Совсем недавно кампания Wilefox анонсировала выход, телефону второго будут хорошие технические характеристики и при этом адекватная цена. В среднем цена на флагманские модели начинаются с 20 000 рублей, но цена у этого девайса начинается с 11 000 рублей.

Дизайн

Он в целом не плох, но есть одно большое НО. Дизайн у смартфона похож на модель другого китайского телефона OnePlusOne 2. Это не очень хорошо, это наглядно показывает лень дизайнеров этой кампании. Но давайте поговорим о хорошем, о технических характеристиках. Вообще, это не очень хорошо, ведь надо вводить инновации в мир дизайна и технологий.

Технические характеристики

Это самое приятное, что есть в этом смартфоне. Хотелось бы начать с количества оперативной памяти её здесь находятся 3 гигабайта. Это очень много для такой цены. Находится в нем вполне средний процессор, а именно snapdragon 615v2. Флеш карту можно вставить до 128 гигабайтов. Ну что же, можно сделать вывод, технические характеристики не плохие, работают игры вполне хорошо на средних настройках, например modern combat 5 и тот же самый real racing 3 работает без тормозов, а если повысить настройки графики на максимальную отметку, то такие крупные игры будут уже тормозить. Версия android 5.1.1.

Экран

Это тоже одна и важнейших составляющих, ведь вы управляет смартфонов именно с помощью него, так что перед покупкой узнать как можно больше о экране у девайса. Но именно в этом устройстве, с этим все в порядке, разрешение у него превосходное 1920 х 1080. Это очень хорошее разрешение. Работать вам с таким дисплеем будет одно удовольствие.

Батарея

А вот это уже слабая часть девайса. Батарея, здесь не очень по современным меркам. Держит заряд при полноценной нагрузке 3-4 часа (игры на полной яркости c включенным WI-Fi). Не может быть все идеальным.

Камера

А это отдельный пункт. Многим она кажется странноватой, это действительно так. Разрешение у неё хорошее, снимает в качестве 20 МП, это не плохо. Всё хорошо, но слишком сильная вспышка. И ещё у неё мало возможностей для настройки.

Вердикт

Назвать этот девайс флагманом очень трудно. На это есть несколько причин, 1)Не оригинальный дизайн. Какой хороший флагман, без своего собственного уникального дизайна? 2)Слишком быстро разряжается батарея в телефоне это очень плохо, ведь вы не сможете очень долго наслаждаться своим дизайном. Но есть все тобки одна причина, назвать этот телефон флагманским, а именно не плохие  технические характеристики.

Удачи и всего вам хорошего.