Город Саров Нижегородской области ничем не уступает областному центру. Особенно хорошо это видно на борьбе за "место под солнцем" среди депутатов.

Настоящая "ХОЛОДНАЯ ВОЙНА" разразилась между Денисом Щербухой и Сергеем Кугукиным. Поле брани депутатов - всемирная паутина - интернет.

Первый "удар" в информационной войне нанёс противнику Денис Щербуха, выложив на своей странице ВКонтакте "компромат" на оппонента.

Видеозапись на странице Щербухи Видеозапись на странице Щербухи

По словам бдительного жителя Сарова Кугукин "ворвался в гардероб лихо выхватил свою куртку из рук бабушки-гардеробщицы". Данное видео было снято на камеры видеонаблюдения в кафе BlackBerry. Как утверждает Щербуха, он не является владельцем заведения, но с ситуацией знаком в корне и потому может рассказать подробнее. Из его же слов следует, что такое отношение гардеробщица "заслужила", потребовав оплатить штраф за сломанные номерок в размере 200 рублей.

То, что Сергей Кугукин является политиком принципиальным, знают подавляющее большинство саровчан. Депутат уже неоднократно критиковал деятельность Щербухи. На сайте "Колючий Саров" Кугукин более известен как "Мартин" - ярый противник политики Дениса Щербухина. А за трудовой деятельностью Кугукина можно последить на его официальном сайте в "дневнике депутата", либо в твиттере под хэш-тегом #ЗАТОНОВОСТИ.

" rel="nofollow">Видео, на котором Кугукин вырывает свою куртку из рук гардеробщицы

Явно вырванное из контекста видео успело наделать шуму на просторах интернета. Герой видео не отказался прокомментировать запись:

Я действительно вырвал свою куртку из рук гардеробщицы. Из-за сломанного мной номерка гардеробщица, как и менеджер  кафе «Блекберри», отказалась возвращать мне верхнюю одежду. Их действия можно классифицировать как противозаконные. Личные вещи могут удерживаться только по соответствующему судебному постановлению. Я опаздывал на работу, так что куртку вырвал машинально. А видео, появившееся в сети, Щербуха интерпретировал по-своему.

Видеозапись стала распространяться по просторам интернета с удивительной скоростью.  На страничке Щербухи видео появилось 18 февраля в 16:28. уже в 17:53 запись была опубликована в группе Саров в этой же социальной сети.

Запись в группе Саров Запись в группе Саров

А в 22:41 этого же дня видео выложили в группе BlackBerry, заведении где всё было заснято.

Новость в группе кафе БлэкБерри Новость в группе кафе БлэкБерри

Из этого следует, что оппонентом Щербуха занялся всерьёз. Получить видео раньше заведения, где всё было зафиксировано - это ещё нужно суметь!

Кстати, происшествие было зафиксировано на камеры в кафе в 13:40 18 февраля, время видно на камере. Два часа понадобилось Щербухе, чтобы отрыть компромат на Кугукина.

Вот бы наши депутаты на своём поприще так же хорошо работали!