Поклонники встали на защиту любимой актрисы Ирины Безруковой, ведь она в данный момент уже покинула проект «Танцы со звездами» и об этом официально пишет издание starhit. По решению жюри вынесен вердикт, что их пара должна покинуть проект.

Ирина очень тепло всех благодарила за поддержку, ведь их пара с Максимом считалась на шоу самой стильной. Ирина впервые принимала участие в танцевальном конкурсе. И пошла на это потому что любит эксперименты, чтобы познать грани своего таланта в различных аспектах.

И поэтому согласилась на это предложение и последующее участие. Ирина приняла участие в новом сезоне проекта, который является очень популярным среди телезрителей и это «Танцы со звездами». Очень много она занималась тренировками, и не жалела своего времени на это, а также своих сил. Они с партнером часами оттачивали каждый свой номер.

ирина безрукова

И телезрители выделяли эту пару и прониклись к ней большой симпатией. Максим Петров очень поддерживал Ирину. А вот сейчас она сообщила поклонникам, что они с Петровым вынуждены были покинуть шоу. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети. Писала,что ей очень понравился такой опыт и сказала,что не будет бросать занятия танцами. Ее партнер тоже сказал много теплых слов в адрес актрисы.