Алла Пугачева гуляла по центру Москвы в воскресенье, тринадцатого марта. И местные жители, да и гости столицы, были шокированы, что увидели ее - вот так свободно гуляющей по улице столицы. Об этом сообщает источник - prozvezd.info. Ведь обычно она передвигается на автомобиле и уже давно свободно не разгуливала одна на улице, была без охраны.

пугачева

Это было прямо в центре города, и Пугачева заходила в магазины, различные бутики и лавки. А еще она никому не отказывала в том, чтобы с ней сфотографироваться, и давала автографы всем, кто об этом просил. Такого события не случалось уже много лет. И прохожие сфотографировали ее и потом выкладывали фотографии в социальные сети.

Она вела диалоги с прохожими, была в приподнятом настроении и много шутила. Оказывается в этот момент ее снимали со стороны, потому что скоро выйдет фильм новый о ней, как обычно, к дню ее рождения. Скоро, в апреле месяце, ей исполнится шестьдесят семь лет.

пугачева

Целых два часа Алла Борисовна ходила по ГУМу, там она закупала различные продукты и даже позволила себе мороженое. Она на жесткой диете и не употребляет молочные продукты в настоящее время. Вид внешний у нее был яркий и слегка кокетливый, очень сильно похудела. Была в черной шляпке, в модных ботинках на платформе и коротком платье красного цвета. И еще на ней были очки с круглыми линзами.