Дима Билан в прошлые выходные общался со зрителями и представил свой кинодебют, пишет СтарХит. Он представил киноленту под названием - «Герой» в Синема Парк. В ленте им была сыграна главная роль, и на эту тему Билан общался с поклонниками.

Билан впервые снялся в полнометражной ленте, его дебют состоялся и данный опыт ему очень понравился. Билан играет роль военного- поручика Андрея Долматова. На своей страничке в социальной сети Билан писал о том, что его крестной матерью стала Екатерина Мцитуридзе, которая предложила ему сыграть эту роль и попробовать себя в другом амплуа. Мцитуридзе является главой «Роскино».

билан

У Билана в родословной есть прадед, и он в свое время видел события, которые будут показаны в фильме, и лично был знаком с царем Николаем вторым. На встрече с Биланом было около восьмисот человек, среди которых были и поклонники его музыкального таланта. Дима рассказал о том, как снимали фильм, как он подошел к этой роли, какие были сомнения в своем успехе и много других подробностей, которые происходили в съемочном процессе.

билан

После встречи началась раздача автографов и селфи, никому Билан не отказал, с каждым человеком перекинулся парой фраз. Фанаты были от пяти до тридцати лет на встрече, а детей Билан любит, и являлся ранее наставником в шоу - Голос Дети. Билану в декабре исполнится тридцать пять лет, так что впереди у него юбилей.

Премьера фильма под названием «Герой» состоится на широком экране тридцать первого марта.