Дмитрий Анатольевич Медведев, глава правительства Российской Федерации, 15 апреля навестил город Саратов и вместе с ним располагающийся по соседству город Энгельс. Цель приезда Дмитрия Анатольевича заключается в том, чтобы провести плановое совещание с активистами из «Единой России». Медведев намерен обсудить вопрос по развитию сельских местностей как социального, так и финансово-материального.

Перед тем как начать совещание, глава правительства посетил одну из сельских школ, что находится в Саратовской области. Не оставил без внимания местный, расположившийся в селе Шумейка, медицинский пункт. После так называемой проверки, Медведев отправился на совещание, где он намерен обсудить с активистами партии «Единая Россия» наболевшие и накопившиеся вопросы.

«На совещании, помимо вопроса о социальном развитии сельских местностей, также было поднято и обсуждено ряд других вопросов. Как только закончилось совещание, Дмитрий Анатольевич решил посетить один из Саратовских медицинских университетов. Он побывал в университете имени В.И.Разумовского. Медведев отметил не лучшее состояние Саратовских дорог», – сообщает представитель актива «Единой России» пресс-службе РИА «Новости»