Егор Крид поделился правдой по поводу его отношений с певицей Нюшей, пишет «Экспресс газета». И Крид говорит, что это не было пиаром , как многие решили, а были с его стороны очень искренние отношения и симпатия по отношению к Нюше. И на своей страничке в Instagram Егор об этом написал.

И он имел очень серьезные намерения по отношению к певице, которой сейчас двадцать пять лет. И не исключал того, что она может стать вскоре его женой. Но это было его отношения к ней, а вот родители Нюши были категорически настроены против их отношений и связи. Ее отец Владимир Шурочкин, который является ее продюсером, считал ,что Егор просто «пиарится» за счет его дочери.

крид и нюша

Ведь ее на самом деле зовут Анна Шурочкина, а имя Нюша является лишь творческим псевдонимом. И поэтому, когда Анна и Егор встречались, они держали длительное время все в секрете. А они действительно были влюблены друг в друга. Расстались они ровно год назад, и сейчас Егор, которому двадцать один год, решил рассказать о том, как было на самом деле.

На недавнем концерте , посвященному Дню защитника Отечества , Крид даже исполнял музыкальную композицию Нюши под названием- «Только», и в песню от себя он добавил несколько строк. И посвятил он эту песню лично Нюше. Ролик с песней крутили на Ютубе, но потом он был удален, потому что отец Нюши сказал о том,что Егор нарушает авторские права, вставив в песню другие фразы.