К радости фанатов Елены Летучей, которые негодовали по поводу того, что она покинула шоу «Ревизорро», есть информация о том, что она будет вести другую программу на канале «Пятница». Это совершенно новое и интересное шоу, название которого «Стройняшки». И теперь Летучая будет учить, как сбросить лишний вес. Это шоу создано для тех, кто хочет похудеть.

И это главная причина того, почему Лена ушла из прежней программы. Она будет вести новую программу, и у нее нет никакой беременности или скандала в руководством канала. Человек должен расти на своем поприще и постоянно двигаться вперед, а в «Ревизорро» Елена снялась в трех сезонах, и решила поменять амплуа.

лена летучая

В новом шоу будут принимать участие девушки и женщины, возрастом от 18 до 35 лет, которые имеют твердое желание избавиться от своих лишних килограммов. И всем участницам проекта придется соблюдать очень жесткую диету и постоянно заниматься физическими нагрузками и спортом.

Кастинг в новое шоу и съемки программы будут проходить в Москве. Елена Летучая спортивная девушка с отличной фигурой, и конечно она очень подходит быть ведущей в такой программе. С нее можно брать пример.

У нее особый рацион питания, кушает она только полезные для здоровья продукты. И хотя есть много подобных шоу на телевидении о похудении, но вероятно канал « Пятница» постарается удивить своих зрителей и показать им что-то неординарное и новое.