Филипп Киркоров совсем недавно открыл свое агентство, которое организовывает различные праздничные мероприятия. И певица Максим обратилась к нему за помощью, для того, чтобы организовать день рождение для своей дочери. МакSим говорит, что осталась очень довольна тем, как был агентством устроен праздник, об этом пишет издание- starhit. Был шикарный торт, который украсили феями, различными сказочными персонажами, на празднике присутствовали танцоры, выступали цирковые пудели, взрывались конфетти.

Дочь Максим и ее гости остались просто в восторге. Дочь Саша является старшей у Максим, и они отмечали ее семилетие. Было приглашено пятьдесят гостей, это были дети и их родители.

максим

Все гости собрались в столичном ресторане под названием - Bamboo Bar. И день рождения проводили в сказочной стилистике. Филипп говорит о том, что открыть агентство, его подтолкнули его дети. Потому что он продумывал все самостоятельно для их праздника, а когда провели их день рождения, то он понял, что может помогать и другим организовывать такие праздники, потому что уже имеется личный опыт.

И тогда о загорелся идеей создать свою компанию для этой цели, что успешно и сделал. Киркоров говорит, что в их компании даже есть собственные мастера-кондитеры. И теперь есть различные сценарии для проведения праздников, как для деток, так и для взрослых.