Хорошая новость для фанатов группы Burito, которая выпустила трек к новой своей композиции с названием - «Мегахит». Трек презентовали для слушателей и поклонников группы первого апреля.

В новой композиции музыканты группы используют мотив песни «Прованс», который принес певице Елке в свое время огромную популярность и известность. И таким образом группа делает комплимент своей подруге.

Музыканты группы считают, что это будет хит, который понравится всем. Потому что данная музыка заставит и танцевать и улыбаться своих слушателей. Поклонники Burito ждут выхода полной версии композиции, чтобы оценить музыку «Мегахита».

мегахит

Burito и Елка сотрудничают не в первый раз, и раньше у них такой опыт уже был. Они записали совместную работу и это песня- «Ты знаешь», которая действительно стала очень известной и успешной. А клип, созданный на эту музыкальную композицию, посмотрели более двадцати миллионов пользователей на сервисе «Уoutube».

Слова к новой песне «Мегахит» были написаны И.Бурнышевым, а музыкальное оформление создавали помимо автора слов еще двое, это Лысков и Солодовников. Burito является проектом Игоря Бурнышева, и стиль группы ломанные и тяжелые ритмы. Но на любую музыку есть свои фанаты и любители. И клипы группы всегда пользуются большой популярностью.