Ксения Бородина отмечает день рождения своей младшей дочери - Теоны, которой двадцать второго марта исполнилось три месяца. Бородина является бессменной ведущей проекта Дом 2, и находится там со дня его основания - пишет издание starhit. И даже не задерживается в декретном отпуске, уже вышла на работу.

В своем блоге она выложила фотография своей дочери, но ее лицо закрыто смайлом и его не видно. Время идет быстро и кажется, что Ксения совсем недавно выписалась из клиники, где родилась Теона, и вот теперь празднуют ей три месяца.

теона

В данный момент Бородина является счастливой женой и матерью, и скоро собирается всей семьей переехать в новый дом, в котором сейчас идет ремонт. Сейчас Бородина с мужем, а также старшей дочерью и сыном Курбана, находятся на отдыхе в Таиланде, малышку они с собой не взяли, во избежание осложнений от перепадов температуры и сложностей перелета.

Бородина заключила длительный контакт с медицинской клиникой, и за здоровьем маленькой Теоны постоянно следит опытный врач-педиатр. Доктор Марина Щербакова очень тепло отзывается об обоих родителях девочки. Говорит о том, что Курбан очень ответственный папа, и всегда задает множество вопросов о детях. А Ксения очень опытная мама, которая ничего не забыла с тех времен, когда родила первую дочь - Марусю. Разница между ее дочерьми всего в шесть лет.