Марат Башаров и его новая возлюбленная скоро станут родителями. Возлюбленная Марата, который является популярным актером и телеведущим, вскоре подарит ему сына. Для Елизаветы Шевырковой это первенец, а вот для Марата это второй ребенок, у него уже есть дочь от первой жены, которую зовут Амели, пишет источник СтарХит.

Марату сейчас сорок один год, и его возлюбленная его моложе и является сотрудницей банка. Они заранее узнали пол ребенка и это будет мальчик, что конечно радует будущего отца, ведь дочь у него уже есть, которую он безумно любит. И хоть с первой женой Марат расстался давно, это не мешает им поддерживать отличные дружеские отношения, они вместе путешествуют и Марат часто видится со своей дочерью.

фото

И бывшая жена и новая возлюбленная Марата-носят имена Елизавета, и между собой они тоже уже нашли общий язык, и находятся в прекрасных отношениях. С новой своей девушкой Марат случайно познакомился в социальной сети, она там написала ему послание, и так состоялось их знакомство.

Потом была совместная поездка за рубеж. И там они уже поняли, что расставаться надолго совершенно нет желания. А в конце января Елизавета уже переехала в квартиру Марата. Планирует вскоре ей подарить помолвочное кольцо. И про беременность Елизаветы не знал практически никто, только вчера 27 марта, Марат сообщил о ней.