Приятная новость для поклонников музыкальной группы «Стрелки», они возвращаются к своему творчеству, и на сцену в своем золотом составе. И эти звезды девяностых годов хотят завоевать слушателей, об этом официально сообщает starhit. Участницы группы будут возрождать свое совместное творчество, ведь каждая из них имеет свой личный опыт, который является уникальным.

Они молчали ровно десять лет и вот теперь хотят громко заявить о себе заново. Их самый популярный хит тех лет называется - «Ты бросил меня», и в свое время его пела вся страна. Возвращаются все девушки – это Кет, а также Тори и Гера, и конечно Марго.

Они говорят, что приготовили много разных сюрпризов для своих поклонников и фанатов, и им будет чем удивить слушателей. Когда группа распалась, то все солистки разошлись в разные стороны и потеряли друг друга из виду, и у каждой была совсем непростая жизнь, со своими крутыми виражами.

стрелки

У каждого из них были как взлеты, так и падения. И у них есть огромное желание вернуть группе ее былую славу и для этого они собрались опять все вместе. Они встретились, когда их собрали выступать на «Дискотеке 90-х», вот после этой встречи и решили воссоединиться и продолжить свое совместное творчество. И скоро их увидят зрители.