Музыкант Валерий Кипелов смотрел финал программы «Голос. Дети» , он был потрясен выступлением Данилы Плужникова, а также его талантом, пишет СтарХит. Кипелов считает, что Данила прекрасно справился с песней под называнием «Я свободен», которую исполнял в финале.

Лидер группы «Ария» полностью доволен тем, как была исполнена его музыкальная композиция. В пятницу был финал конкурса, а в субботу юные таланты были на программе «Сегодня вечером», в студии Малахова. Был там четырнадцатилетний победитель шоу, он наполнил песню новым смыслом, получив самое большее количество голосов телезрителей в финале.

сегодня вечером

Данила пояснил Малахову выбор данной композиции тем, что очень любит ее с самого детства, потому что в словах песни заложен очень глубокий смысл, она близка ему по духу.

Кипелов говорил о том, что песня сложная по исполнению, она о любви, совсем не детская, но Данила ее прочувствовал и спел так, как это следовало, он полностью справился с данной задачей на финале конкурса.

В любые слова можно вложить свои личные эмоции, тогда песня зазвучит по-новому, в другом прочтении, а также наполнится другим смыслом. Кипелов подарил победителю шоу свой новый диск, у которого очень символическое название - «Непокоренный», пожелав юному конкурсанту огромной веры в себя и дальнейших побед в творчестве.

Гости в студии тоже говорили о том, что всех тронуло исполнение Данилы и пожелали ему успехов. Валерия и Игорь Саруханов сказали, что Данила очень сильный духом, а это помогает ему в музыкальном творчестве.