Культовая группа Rammstein 19 июня выступит в Москве, она будет принимать участие в фестивале под названием - MAXIDROM. У группы очень интересный и необычный райдер, подробности которого сейчас уже известны.

Группа из Германии будет выступать на стадионе "Открытие арена", а в своем райдере музыканты потребовали от организаторов фестиваля - водки, мыло, а также коктейли, приготовленные только из свежеотжатых овощей.

Группа выступит в Москве после перерыва в несколько лет, в данное время у металлистов на счету продано 20 миллионов дисков. В Москве они дадут полный концерт, который продлится по времени полтора часа.

рамштайн

Rammstein приготовил несколько сюрпризов для зрителей, это новые музыкальные композиции, совершенно новая программа для выступления с огненными эффектами и элементами. Они обещают, что их шоу шагнет далеко за пределы сценического пространства.

Организаторы фестиваля говорят о том, что зрелище будет не для слабонервных. Райдер группы Rammstein написан на двухсот страница, там они потребовали алкогольные напитки такие, как-пиво и шампанское, водка и текила, красное и белое вино, энергетики без добавления сахара, овощные напитки. Их следует готовить из нескольких видов свежих овощей, лимонов и грецких орехов.

Они выставили в райдере требование, чтобы у них в гримерной постоянно стояло 50 килограммов пищевого льда, было двести банных полотенец, а также десять кусков туалетного мыла. До выступления группа хочет находиться в такой комнате, где стоят белые диваны, а также будет большая плазма на стене.

Все их комнаты для проживания должны быть только в белой палитре цвета. Заявлено несколько массажистов для их личного обслуживания, а также врачи и портные. Они везут в Россию тридцать пять тонн своего концертного оборудования.