Новая ведущая программы «Ревизорро» на канале Пятница, говорит о себе, что она милашка, в сравнении с Леной Летучей, пишет источник СтарХит. И телезрители уже в начале апреля месяца смогут смотреть новые выпуски данной программы с новой ведущей. Ольга Романовская, которая является бывшей солисткой группы «ВИА Гра», заменит Летучую.

По этому случаю возникли разговоры, что Елена собирается в декрет, то она эту информацию и слухи опровергла. Ольга Романовская говорит о том, что предложение вести программу было для нее неожиданным, но приятным.

И в данное время первые выпуски четвертого сезона с ее участием уже отсняты. И она потихоньку вливается в рабочий процесс, который для нее является совершенно новым. Параллельно Ольга снимает сейчас клип с Даном Баланом, певцом из Молдавии и занимается своей сольной карьерой. И работает в нескольких направлениях свой деятельности.

ольга романовская

А после этого возвращается в Москву и съемки программы будут продолжены. Муж Ольги поддержал ее в этом начинании, и сказал что это ее новый виток в жизни и карьерный рост. И пока мама на съемках, дети находятся в Одессе. Романовская в данный момент проживает на три страны, так как ее супруг проживает в Европе и работает там. Для всей семьи это испытание временем и расстоянием. Но тем приятнее будет радость встречи.