До начала концерта Земфиры в СКК «Петербургский» остался один день.  Часы неумолимо отсчитывают время до того момента когда знаменитая рок-музыкантша, даст на сцене клуба концерт «Маленький человек», это произойдет 28 марта, ровно в восемь часов вечера.

Рок дива собрала новый коллектив музыкантов, состоящий только из людей не нашего происхождения и готова познакомить зрителей с новыми песнями и новой собой. Земфира продолжает удивлять и восторгать зрителей своим творчеством. Она по праву считается первой дамой русского женского рока.

Свое творчество певица начала в 90 годах, если быть точнее, то в 1998 году. Талантливая девушка быстро завоевала симпатии слушателей вместе со своей группой «Zемфира». За один год, 1999, певица сумела записать и выпустить шесть альбомов записанных в студии и два концертных альбома.

Песни, когда-то написанные и исполненные автором, до сих пор любимы. «Хочешь?», «Почему» стали хитами не успев отзвучать на концерте. «Ариведерчи», «Мы разберемся» постоянно занимали лидирующие места в различных хит-парадах.

Талантливая женщина пробовала свои силы и в кинематографе. Ее музыка звучит во многих известных кинолентах. Композитор, певица, продюсер, просто красивая женщина постоянно находится в творческом поиске. Поэтому новый концерт Земфиры многие поклонники ждут с нетерпением и, судя по откликам в интернете, наедятся услышать что-то новое и прекрасное.