«Ольгино»

Расположение поселка с точки зрения экологии идеальное – вокруг густые лесные массивы смешанного типа, рядом живописное голубое озеро, где каждый удачный рыбак или любитель найдет себе место удобней для хорошей рыбалки. Или просто открыть сезон купания будет идеальным решением в соответствующую пору года.

Коттеджный поселок «Ольгино» располагается в Подмосковье, в Ступинском районе, на расстоянии 60 км движения Каширским шоссе от Москвы. Земельные участочки здесь в продаже без подряда, можно купить участок под застройку дачи. Хозяином постройки является сам владелец. Можно воплотить свои идеи идеального загородного домика мечты в реальность: выбираешь, с каких материалов возводить дом, какой будет застройщик, доставку материалов на территорию постройки, рынок цен.

Отделка с индивидуальным дизайном помещений происходит по выбранному понравившемуся всей семьи проекту, контроль за строительством происходит самим хозяином. Можно возвести загородный домик за короткий срок на зависть всем соседям.

До границы коттеджного поселка «Ольгино» подведены все необходимые централизованные инженерные коммуникации для комфортного загородного проживания. При поднятии домика своей мечты можно будет подключить центральное холодное водоснабжение, канализацию, газопровод с газом низкого давления, электропроводку. Специалисты приедут и настроят цифровое телевидение, доступ к глобальной всемирной сети Интернет, городской телефон. Все городские коммуникации, но без городской суеты за окном.

Загородный поселок соединяется с шоссе и по территории широкая асфальтная дорога с фонарным освещением вокруг. Вокруг городка возведен забор. Территорию поселка охраняют круглосуточно профессионалы частной фирмы для уютного проживания жильцов. За красотой и чистотой зон отдыха и общего пользования смотрит специально созданная эксплуатационная служба. В обязанности службы входит и своевременное устранение неисправностей инженерных систем.

На территории загородного поселка «Ольгино» будут открыты кафе и рестораны для максимального отдыха проживающих, спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис. Детские площадки с горками и батутами обеспечат незабываемые впечатления детишкам. Созданная автомобильная парковка для удобного размещения машин владельцев располагается в охранной зоне.

Граничит с «Ольгино» населенный пункт Михнево. Тут располагаются продовольственные рынки, магазины, супермаркеты для выбора всех необходимых товаров. Отделения разных банков помогут разобраться с финансовым состоянием. А медицинские учреждения помогут квалифицированной первой помощью и консультациями врачей – специалистов нужного профиля. Кафе, бары, рестораны организуют праздник на высоком уровне как взрослым, так и их деткам.

К поселку можно подъехать собственным автомобилем. Без его наличия, автобусным рейсом, остановка которого расположена не так далеко от городка.