Две сестры Толмачевы, которые являются близнецами и известны всей стране, скоро будут преподавать. Они вскоре открывают свою мастерскую творчества, которая предназначается для одаренных ребят с их города, пишет СтарХит. Им в данное время по девятнадцать лет, и Маша и Настя принимали участие в мировом конкурсе Евровидения в 2014 году.

В данное время они закончили школу, и после этого обучаются в университете. И сейчас они активно заняты творческим процессом и готовят к выпуску свой новый музыкальный альбом, а параллельно занимаются своей мастерской, которая находится в Курске, где они проживают. А вот директором музыкальной студии будет их мама, там и фотостудия даже будет.

толмачевы

Обучение в студии будет проводиться по методике известной - Сэт Риггз. В настоящее время уже закончен общий ремонт студии и начинается процесс ее обустройства и оформление интерьера. Расположена студия в центре города в двухэтажном здании. Мебель ранее была заказана в Италии. Будет и комната отдыха для неформальных бесед и чаепитий.

В музыкальной студии Толмачевых установлена будет качественная техника. На месте будут изготавливаться и портфолио учащихся для разных конкурсов. Принимают туда детей от шести и до шестнадцати лет. А оплата обучения будет составлять всего семь тысяч рублей. Будут и различные мастер-классы для учеников студии от звезд эстрады.