Шаляпин и его гражданская жена А.Калашникова, которые вскоре станут супружеской парой, показали в социальной сети фото своего малыша, где он уже подросший. И ребенку, которого назвали Даниилом, уже исполнился один годик, об этом сообщает starhit. Артиста давно просили выложить фотографию сына все его поклонники.

Ведь это его первый ребенок, но он живет пока со своей мамой Анной и бабушкой, а Прохор его навещает. Но скоро все будут жить вместе, когда официально пара зарегистрирует свои отношения. Были у них и сложности, но теперь они позади, потому что пара вместе посещает все мероприятия, вместе фотографируются и постоянно выкладывают новые фото в социальных сетях.

фото

И вероятно теперь они решили показать общественности, что они не только пара, но и хорошие родители. Ребенок светловолосый, но родители не показали его лицо и он стоит спиной к камере. Вероятно так родители подстраховались, наверное сглаза боятся.

Накрыт праздничный стол и на нем стоит торт, в честь дня рождения ребенка. Совсем недавно Шаляпин требовал от Анны экспертизы ДНК, чтобы убедиться, что это его сын. Но страсти утихли и сейчас в семействе все чинно и благородно. Скоро состоится их свадьба, и она назначена на апрель месяц.