Интрига, которую телезрители наблюдали на канале Пятница, раскрыта. И теперь у шоу «Ревизорро» поменяется ведущая, а телезрителей ждет четвертый сезон данного проекта.

И в скором времени экс-участница «ВИА Гры» - Ольга Романовская будет вести программу «Ревизорро».

И хотя все телезрители давно уважительно и с любовью относятся к Елене Летучей, проект решено немного изменить. И проходил даже большой кастинг по отбору нового ведущего этого шоу, об этом сообщает starhit. Ольга принимала участие в группе Константина Меладзе, еще в далеком 2006 году, и в тот момент у нее была другая фамилия - Корягина.

И тогда она очень органично вписалась в коллектив, но потом быстро его покинула, потому что была беременной и ушла в декретный отпуск. После родов она посвящала себя своей семье, а паралельно занималась сольной карьерой. А вот теперь она будет ведущей программы о проверке предприятий по общественному питанию.

романовская

Уже есть анонс видеоролика нового сезона этой программы на сайте канала Пятница. Но в нем не показывают лицо новой ведущей, чтобы заинтересовать зрителей и создать интригу. Кстати Никита Джигурда тоже был одним из предполагаемых ведущих, потому что зрители писали о том, что хотелось бы видеть мужчину в этой роли. Претендентов было более сотни на роль ведущего четвертого сезона.