Вероятно не все в курсе, что у Стаса Пьехи есть сын, и вот впервые он поделился в социальной сети фотографией, где они вместе сняты. Таким образом папа поздравил своего малыша с днем рождения, ведь ему уже исполнилось два годика, об этом пишет starhit. И он сообщает своим подписчикам, что впервые показывает своего сына широкой публике.

А ребенок впервые стал произносить слова, и сказал Стасу - «папа». Сын Стаса был рожден в 2014 году. И его мамой является жена Пьехи, ее зовут Наталья Горчакова, а работает она моделью и живет в городе Санкт-Петербург. Их общего сына, родители назвали - Петром.

пьеха

Стас давно пишет стихи, и день рождения сына его тоже вдохновило, и он написал посвященные ребенку строки и выложил их вместе с фотографией. К фотографии его сына и к стихам никто не остался равнодушным.

И все высказались пользователи весьма благожелательно и позитивно. Ведь у Стаса есть свои фанаты и поклонники, которые следят за его творчеством и судьбой. Стас живет в Москве, а ребенок и его мама в другом городе.

И Пьеха надеется, что вскоре они переедут и станут жить в Москве. И тогда они будут встречаться чаще и общаться, а пока это бывает редким случаем. Он говорит о том, что очень хочет этого и ждет. Он обожает своего сына и хочет видеть, как он растет и развивается.