После расставания с мужем, Светлана Бондарчук покинула Россию, ведь неделю назад они на всю страну объявили о своем разводе, после того, как прожили двадцать пять лет в совместном браке. И Светлана вероятно последовала советам психологов, которые в случае расставания советуют сразу поменять обстановку, и что-то изменить в своей жизни, чтобы устроить себе перезагрузку.

Вот она и сменила окружающую для себя обстановку. Сейчас Светлана наслаждается пребыванием на море и находится на отдыхе. Каждый день Светлана выкладывает для своих подписчиков и читателей новые фотографии, на своей страничке в Instagram. На которых спортивно и прекрасно выглядит, получает лайки от подписчиков.

светлана бондарчук

В любом случае расставание всегда трудно переносить, особенно если многие годы, были прожиты вместе. У пары двое детей - взрослый сын, который уже женат и дочь, которая живет в клинике за границей, так как у нее болезнь - ДЦП с рождения. Сейчас ей исполнилось пятнадцать лет.

И родители совсем недавно поздравляли ее с этим праздником, она была в этот момент в России. Слухи о том,что супруги не совсем ладят, появились уже давно, а вот теперь они официально объявили о разводе.

Они перестали быть семейной парой, но остались в дружеских отношениях, об этом они сообщили своим подписчикам и фанатам. Сейчас в Instagram Светланы исчезли фотографии, где она была снята с бывшим мужем.