Популярная и известная актриса кино - Елена Панова, принимает сейчас поздравления, ведь она родила дочь, сообщает СтарХит. Ее новорожденная девочка появилась на свет в столичной клинике, и родители решили ей дать красивое русское имя-Лидия. Это памятное событие произошло пару недель назад, и пятнадцатого марта Елена вторично стала мамой.

Рост новорожденной 51 сантиметр, а ее вес был в момент рождения, чуть более трех килограммов.Названа девочка в честь своей прабабушки, которая носила это имя. И оно очень подошло новорожденной, так считают родители. Актриса продолжала сниматься в кино до последних месяце беременности.

елена панова

У нее есть еще одна дочь, которая появилась на свет четыре года назад, и ее имя Марианна. Так что Елена уже опытная мама. Ее старшая дочь очень рада тому, что у нее появилась маленькая сестричка и старается даже помогать ухаживать за ней по своему, по - детски. Утром бежит к кроватке малышки и ждет, когда та откроет свои глазки и проснется.

Елена не собирается сидеть в декрете и планирует вскоре вернуться на площадку, чтобы продолжить съемки в сериале - «Время первых». После этого она будет сниматься еще в одной картине.

Но ее название пока держится в тайне. Елена известная и популярная актриса, у которой много поклонников ее творчества и российские зрители ее прекрасно знают по ее блестяще сыгранным ролям.