У Елены Летучей из «Ревизорро», очень много молодых фанаток, и теперь из-за ее ухода в четвертом сезоне программы, был спровоцировал скандал, пишет официальный источник- starhit. Сейчас уже известно, что произошла замена ведущей, и ею станет бывшая солистка группы «ВИА Гра» и ее зовут - Ольга Романовская.

И ей предстояло пройти большой кастинг, прежде чем утвердили ее кандидатуру на роль ведущей. И вероятно зрителям и фанатам тяжело принять замену и теперь в интернете запустили хэштег - #вернитееленулетучую, это стало большой акцией ее поклонников.

флешмоб

Ее поклонники просто уже не могут на месте Летучей представить иного человека. И собралась группа фанатов, которые и устроили российскую акцию и флешмоб в поддержку Летучей. А аргументом фанатов стало то, что Ольга - новая ведущая, слишком выглядит откровенно для проверки официальных заведений.

И имидж новой ведущей совсем не устраивает фанатов программы «Ревизорро». Причины ухода Лены Летучей озвучиваются разные, это либо конфликт с каналом и его руководством, либо ей надоела агрессия людей, где ею проводились проверки.

Но это все домыслы, и никто не знает истинной причины того, почему она покинула программу. Может быть она решила заняться личной жизнью и родить ребенка в ближайшем будущем, время покажет. У каждого человека со временем меняются цели в жизни.