По сообщению интернет источников, этой ночью 12 февраля, в республике Татарстан, будет очень холодно. Погода ночью будет  облачной, но с прояснениями. Ночью осадков в виде снега не ожидается. ГИБДД города предупреждает, что на загородных трассах и дорогах республики утром возможен туман.

Ветер не очень сильный, южный и юго-восточный, умеренный. Будьте бдительны, на дорогах, как всегда ожидается гололедица и заносы. Будьте осторожны, уважаемые водители!

Ночью в республике Татарстан уличные термометры покажут минусовую температуру до минус 12 градусов, а в некоторых районах Казани, температура воздуха опуститься  до минус 18 градусов мороза, но это будет только ночью. А вот днем  потеплеет до минус 6 градусов по Цельсию.

Скачет  температура, то вверх, то вниз, а это очень  плохо для людей метеозависимых и больных. Может подняться артериальное давление, головные боли, судороги. Берегитесь мороза, одевайтесь теплее и по ночам в такую  погоду на улицу лучше не выходить, можно обморозиться. По возможности, сидите  дома  и не  выезжайте  на  трассы ночью.

На дорогах  туман, снег, гололедица, возможны заносы ,сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.