Athos является креативной новой спортивной одеждой, в которую встроены электронные датчики. И это называется "умной" одеждой. В одежде встроен модуль, который будет выдавать такие показатели, как частота сокращений сердца, производительность всех мышц, и ваше дыхание. Сам модуль выполнен в элегантном дизайне, и он в виде совершенно плоского овала. И модуль уместиться даже в женской ладони, потому что является миниатюрным.

В новейшей спортивной одежде Athos содержится шестнадцать датчиков, и они ведут измерение четырнадцати показателей мышц. И при этом используется метод - электромиографии.При помощи модуля измеряется пульс, поддерживается модуль через Bluetooth .

спорт

Его батарея может работать десять часов в автономном режиме. Модуль имеет устойчивость к влаге и воде. Но когда вы будете стирать эту одежду, то модуль нужно вынимать. Стирается эта одежда в холодной воде в стиральной машине и сушить ее следует на воздухе.Во время тренировки данное устройство будет оценивать вашу физическую активность в виде баллов.

После начисления баллов вы увидите, как эффективно проходят ваши тренировки. Одежда выполнена из современных материалов,в которых удобно заниматься любым видом спорта. Одежда марки Athos обеспечит вам максимальный комфорт при ее носке. Ткань отлично впитывает влагу, имеется в виду пот.