Известные популярные музыкальные исполнители Дима Билан и Полина Гагарина стали факелоносцами, пронеся Олимпийский огонь по улицам Бразилии. Им выпала честь пробежать с олимпийским факелом в одном из поселков Бразилии, который называется Вила-Констансия.

Первым с факелом побежал Билан в эстафете, затем факел был передан из его рук Гагариной Полине.

олимпиада

Гагарина настолько была растрогана, что еще немного и она расплакалась бы, еле сдержалась, она сама в этом призналась своим подписчикам. Оба российских представителя ранее были участниками международного конкурса на Евровидении, поэтому им выпала честь нести символ Олимпийских игр - огонь в Бразилии.

Жители Бразилии с восторгом встречали представителей России, им громко аплодировали и приветствовали улыбками. Олимпиада 2016 года состоится в период с 5 по 21 августа текущего года, она пройдет в крупном городе страны Рио-де-Жанейро.

фото

Для российских спортсменов это будет самое драматическое событие в истории легкой атлетики за все годы истории спорта. Скандал из-за допинга закрыл путь на Олимпийские игры для 67 спортсменов из России.

Личная трагедия в связи с этим у известной спортсменки Елены Исинбаевой. Ведь она планировала на этих соревнованиях победить и красиво закончить свою карьеру в спорте, тренируясь ежедневно два года.