В российском футболе, приятная неожиданность. ФК "Зенит" объявил о покупке нового футболиста. Новый игрок команды - Эрнани. Он играет на позиции полузащитника. В зимнем трансферном окне, Эрнани является первым новичком команды. Контракт между игроком и клубом составлен на 5 лет. "Зенит" очень хорошо встретил новенького.

По словам Эрнани, играть за "Зенит" он мечтал очень давно. Теперь, его мечта исполнилась. Мирча Луческу сам участвовал в подписании этого контракта. Он уже давно имел личный контакт с этим игроком. Сейчас Эрнани поставил для себя цель: отлично играть и ставить результаты. Луческу уже давно наблюдал за Эрнани, и сейчас руководство клуба решило заключить с ним соглашение.

На данный момент Эрнани 22 года. В самом начале своей футбольной карьеры он выступал за "Атлетико Паранаэнсе". Впервые как профессионал он начал играть в 2013 году. После, играл за "Жоинвиль" на правах аренды. В чемпионате Бразилии, который недавно завершился, Эрнани сыграл 24 матча и забил 4 мяча. В 2011 году, Эрнани в составе юношеской сборной Бразилии U-17, стал чемпионом Южной Америки.

Надеемся, что этот бразилец поднимет дух команды, и "Зенит" начнет побеждать на мировых кубках!!! Можете оставить свое мнение по этому поводу в комментариях.

Рекомендуем почитать: Мошенники на OLX и AVITO