Знаменитый футболист Вячеслав Малафеев, принял решение завершить свою карьеру, а значит уйти из большого спорта. Пятнадцатого мая Малафеев будет играть свой последний матч.

А потом попрощается со своими фанатами и болельщиками, он пройдет перед трибунами, сделав круг почета.Титулованный голкипер будет играть свой последний матч за команду «Зенит», в которой он бессменно состоял целых семнадцать лет. Сейчас Малафееву тридцать семь лет, он принял решение покинуть команду.

малафеев

После ухода он займется бизнесом, который развивает в сфере недвижимости. Еще футболист хочет учиться на юридическом факультете, чтобы в будущем стать квалифицированным юристом.

Он считает, что выбрал теперь правильное направление в жизни и хочет ему следовать, потому что знания никогда не бывают лишними. Он будет развивать свой бизнес, а юридические знания там очень нужны.

У Малафеева есть одно высшее образование, юридическое будет вторым. Еще у него есть мечта заняться творчеством, он хочет стать сценаристом. Ведь ранее футболист уже снял два документальных фильма, но об это мало знает широкая публика.

Он хочет снимать кино о спорте, потому что ему есть-что рассказать и показать в этом направлении. Малафеев мечтает снять хороший фильм о футболистах со счастливым концом.