В эти выходные в ночь с 12 на 13 ноября на телеканале «Матч ТВ» состоится прямая трансляция самого ожидаемого поединка ММА между ирландцем Конором МакГрегором и действующим чемпионом мира американцем Эдди Альваресом. Это 205 по счету бой состоится в Нью-Йорке под организацией UFC. Любимец ирландской публики попытается отобрать титул чемпиона мира у американца в легкой весовой категории. Конор МакГрегор в легком весе выступал только один раз со словацким бойцом Иваном Бухингером, где одержал победу. Также ирландец пробовал полусредний вес с Нейтом Диасом, но все же предпочтение отдает полулегкой категории, где становился чемпионом, побеждая Мендеса, Алдо, Зефира и других. Эдди Альварес не может похвастаться поединками с лучшими бойцами мира, но последние два боя с Чандлером и не удачным сражением с Серроне явно улучшили его позицию. А победа над Мелендесом, Петтисом и Дос Аньосом позволили американцу стать чемпионом мира.

МакГрегор обладает боксерской техникой  и славится ударом своей мощной левой рукой. Стремление нокаутировать американца в начале поединка исходит из того, что ирландец весьма быстро устанавливает свои правила на ринге.

Альварес тоже славится сильным ударом, который имеет преимущество в росте и в массивности, а также в явной его выносливости.

Оба бойца ММА подарят зрителям и поклонникам потрясающий бой. Нас ждет много ярких моментов. И победу может одержать каждый.