За последние пару суток популярный футболист любимец миллионов болельщиков - Криштиану Роналду, стал центральным героем социальных сетей и различных мемов в сети. Шутка про то, что он плачет от того, что мотылек в глаз попал, действительно стала крылатой сразу через несколько часов после того, как команда Португалии одержала победу в матче на Евро.

Команде Франции не удалось взять в этот раз титул чемпионов, они уступили место команде Португалии, которая являлась главным их противником на Евро.

евро 2016

Матч между ними был немного драматичным и полон неожиданностей. А теперь эти неожиданности сыграли роль в том, что появились многочисленные шутки по этому поводу в сети Интернет. А круче всех отличился Криштиану Роналду, он стал звездой во всех социальных сетях, как в России, так и за рубежом.

Во время финального матча на стадионе было много ночных мотыльков, они просто атаковали площадку, насекомые садились на камеры операторов и роем летали по футбольному полю. Хотя особо игрокам и не мешали, потому что футболисты были в постоянном движении.

фото

Когда Роналду получил травму и понял, что не сможет продолжить игру, то он присел на газон и стал плакать, ему было очень обидно. И как раз в данный момент мотылек сел на лицо Роналду, оттуда пошли шутки, что футболиста прилетел утешать даже мотылек.