Риана является знаменитой певицей и не только, она является креативным директором компании - Puma. И ею были представлены новые кроссовки для широкого круга пользователей. Об этом сообщила второго марта официально Лента.ру. Новая модель спортивной обуви носит название - Trainer Fenty Puma by Rihanna, и предназначена по ее словам для дерзких тренировок.

Главное внимание при изготовлении этой модели было отдано фактуре материала кроссовок и ее технологии. Верхняя часть обуви очень плотно облегает ногу, очень хорошая поддержка стопы происходит за счет каркаса, который основательно укреплен пластиком.

кроссовки

И данная модель уже представлена в трех вариантах цветовой гаммы, это черный, белый и красный цвета моделей. В магазинах России эти кроссовки уже появились, их цена составляет пятнадцать тысяч рублей.

Компания Puma существует еще с прошлого века и ее основание в Германии произошло в 1948 году. В сентябре прошлого года Рианой была создана для компании коллекция и она называлась - Creeper. И коллекция отличалась тем, что в ней были задействованы элементы кроссовок компании, которые были популярны в прошлом веке, это с 1970 по 1980 годы. Известная певица Риана и раньше имела опыт сотрудничества с известными брендами одежды и обуви.