Миллионы любителей профессионального бокса с нетерпением ожидают 19 ноября, ведь именно в этот день на ринг Ти-Мобайл Арена, Лас-Вегас, Невада, США выйдут два самых ярких, непобедимых полу тяжеловеса современности, Сергей Ковалев *Разрушитель* (30-0-1, 26 KO) и Андре Уорд по прозвищу *Сын Бога* (30-0, 15 КО). Многие специалисты этого вида спорта считают что нас ждет бой года.

Все прогнозы на этот бой абсолютно призрачны, ясно что и сами боксеры несмотря на громкие заявления, понимают, что любая ошибка может быть фатальной. Сергей один из лучших панчеров на сегодня и обладает мощной ударной техникой на средней дистанции, 26 нокаутов лучшее тому подтверждение. Уорд хорошо двигается по рингу, отличная техника ног и защиты, *вяжет* и изматывает соперников. Спортсмены не знают горечи поражения в профессиональном боксе, опытны, находятся в отличной физической форме.

asWvR29EKEo

Как уже известно, бой состоится на родине Андрэ, но преимуществ это ему не даст. Все дело в том, что американцы недолюбливают его за осторожный и затяжной стиль. Сергей, который, кстати, живет и тренируется в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида, напротив, является любимчиком публики, за смелую и агрессивную манеру ведения поединка.

Букмекерские конторы ставят с небольшим перевесом на Уорда, кто будет хитрее и точнее на самом деле, весь мир узнает совсем скоро. Остается лишь дождаться звучного крика конферансье *Let’s get ready to rumble!* (*Приготовьтесь к битве*) и насладиться боем года.